Horaires de train Lille Flandres - Douai le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Douai le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
05:42
Ronchin
05:46
Wattignies Templemars
05:50
Seclin
05:55
Phalempin
06:00
Libercourt
06:06
Ostricourt
06:09
Leforest
06:14
Pont De La Deule
06:18
Douai
43 min
Direct
8 arrêts
843100
Lille Flandres
06:21
Douai
21 min
Direct
848900
Lille Flandres
06:17
Seclin
06:21
Phalempin
06:25
Libercourt
06:29
Ostricourt
06:33
Leforest
06:38
Douai
34 min
Direct
5 arrêts
843800
Lille Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:59
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont De La Deule
07:10
Douai
55 min
Direct
8 arrêts
843500
Lille Flandres
07:21
Douai
21 min
Direct
843900
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:38
Douai
34 min
Direct
5 arrêts
843802
Lille Flandres
07:53
Douai
22 min
Direct
843404
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:45
Wattignies Templemars
07:49
Seclin
07:54
Phalempin
07:58
Libercourt
08:06
Ostricourt
08:09
Leforest
08:14
Pont De La Deule
08:18
Douai
53 min
Direct
8 arrêts
843504
Lille Flandres
08:21
Douai
21 min
Direct
843902
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
34 min
Direct
5 arrêts
843804
Lille Flandres
08:42
Ronchin
08:46
Wattignies Templemars
08:50
Seclin
08:54
Phalempin
08:59
Libercourt
09:05
Ostricourt
09:09
Leforest
09:14
Pont De La Deule
09:18
Douai
43 min
Direct
8 arrêts
843102
Lille Flandres
09:21
Douai
21 min
Direct
843904
Lille Flandres
10:21
Douai
21 min
Direct
843906
Lille Flandres
11:21
Douai
21 min
Direct
848904
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:08
Douai
35 min
Direct
5 arrêts
843810
Lille Flandres
11:55
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont De La Deule
12:16
Douai
42 min
Direct
3 arrêts
843508

Modifier votre trajet