Horaires de train Lille-Flandres - Douai le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Douai le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 48900
Lille-Flandres
06:17
Seclin
06:21
Phalempin
06:25
Libercourt
06:29
Ostricourt
06:33
Leforest
06:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43800
Lille-Flandres
06:33
Dourges
0 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43200
Dourges
06:48
Ostricourt
06:54
Douai
 
Train 43605
Lille-Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:58
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont-de-la-Deûle
07:10
Douai
0 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 43500
Lille-Flandres
07:13
Douai
0 h 19 min
Direct
TGV 5110
Lille-Flandres
07:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43900
Lille-Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:24
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43802
Lille-Flandres
07:53
Douai
0 h 22 min
Direct
Train 43404
Lille-Flandres
07:42
Ronchin
07:46
Wattignies Templemars
07:50
Seclin
07:54
Phalempin
07:58
Libercourt
08:06
Ostricourt
08:09
Leforest
08:14
Pont-de-la-Deûle
08:18
Douai
0 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 43504
Lille-Flandres
08:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43902
Lille-Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43804
Lille-Flandres
08:42
Ronchin
08:46
Wattignies Templemars
08:50
Seclin
08:54
Phalempin
08:59
Libercourt
09:05
Ostricourt
09:09
Leforest
09:14
Pont-de-la-Deûle
09:18
Douai
0 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 43102
Lille-Flandres
09:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43904
Lille-Flandres
10:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43906
Lille-Flandres
11:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 48904
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:08
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43810
Lille-Flandres
11:55
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont-de-la-Deûle
12:16
Douai
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 43508
Lille-Flandres
12:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43908
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43812
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43814
Lille-Flandres
12:55
Wattignies Templemars
13:03
Libercourt
13:12
Pont-de-la-Deûle
13:16
Douai
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 43512
Lille-Flandres
13:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43910
Lille-Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:45
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:10
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
0 h 44 min
Direct
8 arrêts
Train 43516
Lille-Flandres
15:05
Douai
0 h 20 min
Direct
TGV 5222
Lille-Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
16:00
Ostricourt
16:03
Leforest
16:08
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43816
Lille-Flandres
16:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43912
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43818
Lille-Flandres
16:50
Douai
0 h 20 min
Direct
Train 43950
Lille-Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
0 h 33 min
Direct
5 arrêts
Train 43820
Lille-Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:13
Pont-de-la-Deûle
17:16
Douai
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 43522
Lille-Flandres
17:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 48906
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43822
Lille-Flandres
17:50
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43408
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43824
Lille-Flandres
17:55
Wattignies Templemars
18:03
Libercourt
18:11
Pont-de-la-Deûle
18:16
Douai
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 43526
Lille-Flandres
18:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43914
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43826
Lille-Flandres
18:33
Dourges
0 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43230
Dourges
18:48
Ostricourt
18:54
Douai
 
Train 43637
Lille-Flandres
18:43
Ronchin
18:49
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:08
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43828
Lille-Flandres
18:55
Wattignies Templemars
19:03
Libercourt
19:11
Pont-de-la-Deûle
19:16
Douai
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 43530
Lille-Flandres
19:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43916
Lille-Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43830
Lille-Flandres
19:33
Dourges
0 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43238
Dourges
19:47
Ostricourt
19:54
Douai
 
Train 43641
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:46
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:55
Phalempin
20:00
Libercourt
20:06
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:18
Douai
0 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 43104
Lille-Flandres
20:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43918
Lille-Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:26
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:38
Douai
0 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 43832
Lille-Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:56
Phalempin
21:01
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont-de-la-Deûle
21:18
Douai
0 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 43106
Lille-Flandres
21:21
Douai
0 h 19 min
Direct
Train 43924
Lille-Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:36
Leforest
22:41
Douai
0 h 33 min
Direct
5 arrêts
Train 43922

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée