Horaires de train Lille Flandres - échirolles le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres échirolles le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 12.333333333333 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:34
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:53
La Tour-Du-Pin
10:21
Voiron
10:39
Grenoble
 
TER 17611
Grenoble
11:45
Echirolles
 
TER 885763
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:34
La Verpillière
10:43
Bourgoin-Jallieu
10:52
La Tour-Du-Pin
11:22
Voiron
11:41
Grenoble
 
TER 17613
Grenoble
12:09
Echirolles
 
TER 883765
Lille Europe
08:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 59.333333333333 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:34
La Verpillière
11:43
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:38
Grenoble
 
TER 17615
Grenoble
13:09
Echirolles
 
TER 883767
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:42
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
TER 883767
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 6.3333333333333 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:34
La Verpillière
12:43
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:44
Grenoble
 
TER 17617
Grenoble
13:59
Echirolles
 
TER 885123
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
6 h 42.333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 38.333333333333 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:35
La Verpillière
14:43
Bourgoin-Jallieu
14:53
La Tour-Du-Pin
15:24
Voiron
15:42
Grenoble
 
TER 17621
Grenoble
16:09
Echirolles
 
TER 883773
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
6 h 5.3333333333333 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:34
La Verpillière
15:43
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
TER 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
TER 883777
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 5.3333333333333 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:36
La Verpillière
16:43
Bourgoin-Jallieu
16:52
La Tour-Du-Pin
17:22
Voiron
17:42
Grenoble
 
TER 17625
Grenoble
17:59
Echirolles
 
TER 885133
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 55.333333333333 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:53
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:42
Grenoble
 
TER 17629
Grenoble
18:59
Echirolles
 
TER 885137
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 5.3333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:46
Grenoble
 
TGV 6921
Grenoble
20:09
Echirolles
 
TER 883783

Modifier votre trajet