Horaires de train Lille-Flandres - Elbeuf Saint-Aubin le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43902
Amiens
09:44
Poix-de-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48953
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52036
Lille-Flandres
13:17
Paris-Nord
4 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
4 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Lille-Flandres
22:17
Paris-Nord
9 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030
Lille-Europe
23:17
Paris-Nord
9 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:09
Bernay
 
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée