Horaires de train Lille-Flandres - Epinal le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Epinal le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:50
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
Train 35759
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
4 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35815
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
Train 35819
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7546
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
5 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:03
Châtel-Nomexy
19:09
Thaon
19:16
Epinal
 
Train 35829
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7074
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée