Horaires de train Lille-Flandres - Evreux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Evreux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 7036
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
3 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:24
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13107
Mantes-la-Jolie
13:15
Bréval
13:21
Bueil
13:35
Evreux
 
Train 51115
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
TGV 7248
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
3 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
3 h 30 min
1 corresp.
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7072
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:23
Villepinte Parc Expo
18:25
Villepinte
18:28
Sevran-Beaudottes
18:31
Aulnay-sous-Bois
18:33
Le Blanc-Mesnil
18:35
Drancy
18:38
Le Bourget
18:42
Courneuve-Aubervilliers
18:44
Plaine-Stade-FR
18:50
Paris Nord RER
18:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81113
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Auber
 
Transilien 81493
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
2 h 53 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris Nord RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81846
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée