Horaires de train Lille-Flandres - Flers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Flers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 11 min
4 corresp.
24 arrêts
TGV 5200
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:49
Val d'Europe
08:57
Torcy
08:59
Lognes
09:01
Noisiel
09:04
Noisy Champs
09:07
Noisy le Grand Mont Est
09:09
Bry sur Marne
09:11
Neuilly Plaisance
09:14
Val de Fontenay RER
09:18
Vincennes
09:22
Paris Nation
09:24
Paris-Gare de Lyon RER
09:28
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
13:40
Ecouche centre
13:48
Fromentel
13:58
Briouze
14:05
Bellou-en-Houlme
14:13
Messei
14:22
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 28 min
5 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81405
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
13:40
Ecouche centre
13:48
Fromentel
13:58
Briouze
14:05
Bellou-en-Houlme
14:13
Messei
14:22
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5209
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée