Horaires de train Lille-Flandres - Forbach le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Forbach le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
TGV 7208
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7536
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23805
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
3 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7246
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 33 min
1 corresp.
TGV 7572
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7076
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée