Horaires de train Lille-Flandres - Fréjus le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Fréjus le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Avignon TGV
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7028
Paris-Gare de Lyon
13:01
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:43
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:07
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5012
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:24
Val d'Europe
10:32
Torcy
10:34
Lognes
10:36
Noisiel
10:39
Noisy Champs
10:42
Noisy le Grand Mont Est
10:44
Bry sur Marne
10:46
Neuilly Plaisance
10:49
Val de Fontenay RER
10:53
Vincennes
10:57
Paris Nation
10:59
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80851
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:06
Toulon
 
TGV 6165
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
St-Raphaël-Valescure
17:50
Fréjus
 
Train 86090
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:29
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
St-Raphaël-Valescure
19:04
Fréjus
 
Train 81206
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:40
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
8 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
7 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7046
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:58
Marseille-Saint-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs
19:37
St-Raphaël-Valescure
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:50
Fréjus
 
Train 81208
Lille-Flandres
13:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:58
Marseille-Saint-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:50
Fréjus
 
Train 81208
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
12 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:17
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:07
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée