Horaires de train Lille-Flandres - Frontignan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Frontignan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7028
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76525
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
 
Train 76419
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
 
Train 86989
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée