Horaires de train Lille-Flandres - La Rochelle le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres La Rochelle le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
5 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Lille-Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43812
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:28
Niort
19:42
Mauzé
19:52
Surgères
20:13
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
5 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5240
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7074
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:43
Niort
22:57
Mauzé
23:06
Surgères
23:27
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée