Horaires de train Lille Flandres - Le Havre le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Le Havre le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:23
Douai
06:38
Arras
06:50
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:50
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
3 h 52.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Lille Flandres
16:23
Douai
16:38
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
3 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843912
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Lille Flandres
17:22
Douai
17:36
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 55.333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:07
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:04
Rouen-Rive-Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 51.333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:04
Rouen-Rive-Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet