Horaires de train Lille Flandres - Lens le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Lens le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:34
Dourges
06:38
Hénin Beaumont
06:42
Billy Montigny
06:49
Lens
34 min
Direct
3 arrêts
843200
Lille Flandres
06:34
Lille Porte De Douai
06:38
Lille Chr
06:40
Loos Lès Lille
06:47
Wavrin
06:52
Don Sainghin
06:58
Bauvin Provin
07:02
Meurchin
07:06
Pont À Vendin
07:10
Loison Sous Lens
07:13
Sallaumines
07:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842203
Lille Flandres
06:58
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin Beaumont
07:13
Billy Montigny
07:16
Coron De Méricourt
07:21
Lens
39 min
Direct
5 arrêts
843270
Lille Flandres
07:34
Dourges
07:37
Hénin Beaumont
07:41
Billy Montigny
07:48
Lens
33 min
Direct
3 arrêts
843202
Lille Flandres
07:28
Wattignies Templemars
07:32
Seclin
07:39
Libercourt
07:46
Dourges
07:50
Hénin Beaumont
07:55
Billy Montigny
07:58
Coron De Méricourt
08:01
Pont De Sallaumines
08:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843204
Lille Flandres
07:34
Lille Porte De Douai
07:39
Loos Lès Lille
07:42
Haubourdin
07:47
Wavrin
07:52
Don Sainghin
07:58
Bauvin Provin
08:02
Meurchin
08:06
Pont À Vendin
08:10
Loison Sous Lens
08:13
Sallaumines
08:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842207
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843206
Lille Flandres
08:34
Lille Porte De Douai
08:38
Loos Lès Lille
08:41
Haubourdin
08:47
Wavrin
08:52
Don Sainghin
08:58
Bauvin Provin
09:02
Meurchin
09:06
Pont À Vendin
09:10
Loison Sous Lens
09:13
Sallaumines
09:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842211
Lille Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843208
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
56 min
Direct
10 arrêts
842247
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
53 min
Direct
10 arrêts
842215

Modifier votre trajet