Horaires de train Lille Flandres - Lens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Lens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:34
Dourges
06:38
Hénin Beaumont
06:42
Billy Montigny
06:49
Lens
34 min
Direct
3 arrêts
843200
Lille Flandres
06:34
Lille Porte De Douai
06:38
Lille Chr
06:40
Loos Lès Lille
06:47
Wavrin
06:52
Don Sainghin
06:58
Bauvin Provin
07:01
Meurchin
07:05
Pont À Vendin
07:10
Loison Sous Lens
07:13
Sallaumines
07:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842202
Lille Flandres
06:58
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin Beaumont
07:13
Billy Montigny
07:16
Coron De Méricourt
07:21
Lens
39 min
Direct
5 arrêts
843270
Lille Flandres
07:34
Dourges
07:38
Hénin Beaumont
07:41
Billy Montigny
07:48
Lens
33 min
Direct
3 arrêts
843202
Lille Flandres
07:28
Wattignies Templemars
07:32
Seclin
07:39
Libercourt
07:46
Dourges
07:50
Hénin Beaumont
07:55
Billy Montigny
07:58
Coron De Méricourt
08:01
Pont De Sallaumines
08:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843204
Lille Flandres
07:34
Lille Porte De Douai
07:38
Loos Lès Lille
07:41
Haubourdin
07:47
Wavrin
07:52
Don Sainghin
07:58
Bauvin Provin
08:02
Meurchin
08:06
Pont À Vendin
08:10
Loison Sous Lens
08:13
Sallaumines
08:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842206
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843206
Lille Flandres
08:34
Lille Porte De Douai
08:38
Loos Lès Lille
08:41
Haubourdin
08:47
Wavrin
08:52
Don Sainghin
08:58
Bauvin Provin
09:01
Meurchin
09:05
Pont À Vendin
09:09
Loison Sous Lens
09:12
Sallaumines
09:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842210
Lille Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843208
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
56 min
Direct
10 arrêts
842246
Lille Flandres
11:33
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
53 min
Direct
10 arrêts
842214
Lille Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843210
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:37
Lille Chr
12:40
Loos Lès Lille
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:01
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:11
Loison Sous Lens
13:14
Sallaumines
13:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842218
Lille Flandres
12:56
Phalempin
13:05
Dourges
13:10
Hénin Beaumont
13:14
Billy Montigny
13:22
Lens
40 min
Direct
4 arrêts
843212
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
48 min
Direct
9 arrêts
843214
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:37
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:01
Meurchin
14:05
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842222
Lille Flandres
15:56
Phalempin
16:05
Dourges
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Billy Montigny
16:21
Lens
39 min
Direct
4 arrêts
843216
Lille Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin Beaumont
16:54
Billy Montigny
16:57
Coron De Méricourt
17:00
Pont De Sallaumines
17:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843218
Lille Flandres
16:34
Lille Porte De Douai
16:38
Lille Chr
16:40
Loos Lès Lille
16:47
Wavrin
16:52
Don Sainghin
16:59
Bauvin Provin
17:02
Meurchin
17:06
Pont À Vendin
17:10
Loison Sous Lens
17:14
Sallaumines
17:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842226
Lille Flandres
16:55
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
39 min
Direct
4 arrêts
843220
Lille Flandres
17:25
Lens
30 min
Direct
843236
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:48
Lens
35 min
Direct
3 arrêts
843222
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843224
Lille Flandres
17:34
Lille Porte De Douai
17:38
Lille Chr
17:40
Loos Lès Lille
17:47
Wavrin
17:52
Don Sainghin
17:58
Bauvin Provin
18:01
Meurchin
18:05
Pont À Vendin
18:10
Loison Sous Lens
18:13
Sallaumines
18:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842230
Lille Flandres
17:55
Phalempin
18:05
Dourges
18:09
Hénin Beaumont
18:13
Billy Montigny
18:21
Lens
39 min
Direct
4 arrêts
843226
Lille Flandres
18:34
Dourges
18:38
Hénin Beaumont
18:42
Billy Montigny
18:49
Lens
36 min
Direct
3 arrêts
843230
Lille Flandres
18:27
Wattignies Templemars
18:31
Seclin
18:38
Libercourt
18:49
Dourges
18:53
Hénin Beaumont
18:56
Billy Montigny
18:59
Coron De Méricourt
19:02
Pont De Sallaumines
19:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
843232
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
52 min
Direct
10 arrêts
842234
Lille Flandres
18:55
Phalempin
19:06
Dourges
19:09
Hénin Beaumont
19:13
Billy Montigny
19:21
Lens
39 min
Direct
4 arrêts
843234
Lille Flandres
19:34
Dourges
19:38
Hénin Beaumont
19:42
Billy Montigny
19:48
Lens
39 min
Direct
3 arrêts
843238

Modifier votre trajet