Horaires de train Lille-Flandres - Lens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Lens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
1 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 43902
Arras
09:08
Avion
09:11
Lens (F)
 
Train 46467
Lille-Flandres
08:52
Lille CHR
08:59
Wavrin
09:03
Don-Sainghin
09:11
La Bassée-Violaines
09:21
Béthune
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 42917
Béthune
10:36
Noeux-les-Mines
10:41
Bully-Grenay
10:47
Lens (F)
 
Train 46470
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:11
Hazebrouck
1 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 44855
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:52
Lens (F)
 
TGV 7316
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:36
Arras
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43934
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7357
Lille-Flandres
10:28
Wattignies Templemars
10:32
Seclin
10:38
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin-Beaumont
10:54
Billy-Montigny
10:57
Coron de Méricourt
11:00
Pont-de-Sallaumines
11:06
Lens (F)
0 h 47 min
Direct
8 arrêts
Train 43258
Lille-Flandres
10:34
Lille Porte de Douai
10:38
Lille CHR
10:47
Wavrin
10:52
Don-Sainghin
10:58
Bauvin Provin
11:01
Meurchin
11:05
Pont-à-Vendin
11:10
Loison
11:13
Sallaumines
11:18
Lens (F)
0 h 52 min
Direct
9 arrêts
Train 42263
Lille-Flandres
11:26
Wattignies Templemars
11:30
Seclin
11:36
Libercourt
11:44
Dourges
11:49
Hénin-Beaumont
11:54
Billy-Montigny
11:58
Coron de Méricourt
12:01
Pont-de-Sallaumines
12:06
Lens (F)
0 h 48 min
Direct
8 arrêts
Train 43260
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
0 h 52 min
Direct
9 arrêts
Train 42257
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
0 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 43214
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
1 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
1 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5222
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:46
Dourges
15:50
Hénin-Beaumont
15:56
Billy-Montigny
15:59
Coron de Méricourt
16:03
Pont-de-Sallaumines
16:08
Lens (F)
0 h 49 min
Direct
8 arrêts
Train 43268
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
0 h 47 min
Direct
8 arrêts
Train 43218
Lille-Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
16:59
Bailleul
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 44871
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens (F)
 
TGV 7336
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin-Beaumont
17:54
Billy-Montigny
17:57
Coron de Méricourt
18:00
Pont-de-Sallaumines
18:06
Lens (F)
0 h 47 min
Direct
8 arrêts
Train 43224
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
0 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43120
Ostricourt
18:17
Dourges
18:21
Hénin-Beaumont
18:25
Billy-Montigny
18:28
Coron de Méricourt
18:30
Pont-de-Sallaumines
18:34
Lens (F)
 
Train 43655
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:55
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
0 h 47 min
Direct
8 arrêts
Train 43248
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:45
Wavrin
18:50
Don-Sainghin
18:56
Bauvin Provin
19:00
Meurchin
19:04
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
0 h 52 min
Direct
9 arrêts
Train 42271
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul
19:07
Strazeele
19:12
Hazebrouck
1 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 44849
Hazebrouck
19:42
Béthune
19:52
Lens (F)
 
TGV 7344
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
0 h 47 min
Direct
8 arrêts
Train 43240
Lille-Europe
20:25
Arras
1 h 00 min
1 corresp.
TGV 9846
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
0 h 48 min
Direct
8 arrêts
Train 43242
Lille-Flandres
21:23
Douai
21:38
Arras
1 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 43920
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée