Horaires de train Lille Flandres - Lens le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Lens le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
10:28
Wattignies Templemars
10:32
Seclin
10:38
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin Beaumont
10:54
Billy Montigny
10:58
Coron De Méricourt
11:01
Pont De Sallaumines
11:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843258
Lille Flandres
10:34
Lille Porte De Douai
10:38
Lille Chr
10:46
Wavrin
10:52
Don Sainghin
10:58
Bauvin Provin
11:01
Meurchin
11:05
Pont À Vendin
11:10
Loison Sous Lens
11:13
Sallaumines
11:18
Lens
52 min
Direct
9 arrêts
TER 842263
Lille Flandres
11:28
Wattignies Templemars
11:32
Seclin
11:38
Libercourt
11:46
Dourges
11:50
Hénin Beaumont
11:55
Billy Montigny
11:58
Coron De Méricourt
12:01
Pont De Sallaumines
12:06
Lens
48 min
Direct
8 arrêts
TER 843260

Modifier votre trajet