Horaires de train Lille Flandres - Le Puy-en-velay le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Le Puy-en-velay le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
11 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7250
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709
Lille Flandres
13:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5232
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
9 h 22.333333333333 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7555
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709

Modifier votre trajet