Horaires de train Lille-Flandres - Lisieux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Lisieux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
5 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48900
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:08
Lisieux
 
Train 52034
Lille-Flandres
07:49
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris Magenta
08:14
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16166
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Lille-Europe
09:19
Paris-Nord
4 h 29 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris Magenta
09:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19136
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
Train 52080
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7536
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:14
Paris-Gare de Lyon RER
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 82307
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
4 h 21 min
3 corresp.
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris Magenta
13:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
4 h 19 min
3 corresp.
TGV 7550
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
4 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:08
Lisieux
 
Train 52044
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7572
Paris Magenta
18:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19324
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Lille-Flandres
18:49
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7074
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lille-Flandres
19:19
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lille-Flandres
19:49
Paris-Nord
3 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris Magenta
20:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18174
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée