Horaires de train Lille-Flandres - Lorient le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Lorient le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:10
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:53
Lorient
 
TGV 8729
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
6 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5232
Rennes
18:28
St-Jacques de la Lande
18:31
Ker Lann
18:35
Bruz
18:43
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:49
Pléchatel
18:56
Messac-Guipry
19:04
Fougeray-Langon
19:09
Beslé
19:21
Redon
 
Train 56141
Redon
19:43
Questembert
19:58
Vannes
20:11
Auray
20:24
Hennebont
20:30
Lorient
 
Train 56433
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5232
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:12
Redon
21:38
Vannes
21:51
Auray
22:07
Lorient
 
Train 56685
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7072
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:39
Lorient
5 h 47 min
Direct
9 arrêts
TGV 5237
Lille-Flandres
21:44
Paris-Nord
11 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7294
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée