Horaires de train Lille-Flandres - Lorient le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Lorient le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
7 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7546
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
6 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:21
Auray
23:36
Lorient
5 h 52 min
Direct
9 arrêts
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée