Horaires de train Lille-Flandres - Marseille Saint-Charles le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Marseille Saint-Charles le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
10:32
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:23
Avignon TGV
12:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
5 h 26 min
Direct
7 arrêts
TGV 5110
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
4 h 46 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9866
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:37
Villepinte Parc Expo
10:39
Villepinte
10:42
Sevran-Beaudottes
10:46
Aulnay-sous-Bois
10:48
Le Blanc-Mesnil
10:50
Drancy
10:53
Le Bourget
10:56
Courneuve-Aubervilliers
10:59
Plaine-Stade-FR
11:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81689
Paris Nord RER
11:16
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53442
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
5 h 15 min
Direct
6 arrêts
TGV 5164
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
4 h 57 min
Direct
5 arrêts
TGV 5028
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
4 h 57 min
Direct
5 arrêts
TGV 9828
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
5 h 12 min
Direct
6 arrêts
TGV 5134
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
5 h 37 min
2 corresp.
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:49
Aix-en-Provence TGV
22:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
4 h 59 min
Direct
6 arrêts
TGV 5124
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7076
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
23:43
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
11 h 43 min
4 corresp.
1 arrêt
TGV 7082
Paris Nord RER
20:08
Paris Châtelet les Halles
20:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82447
Paris St-Michel/Notre Dame
20:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47265
Paris-Austerlitz
06:00
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée