Horaires de train Lille-Flandres - Mulhouse-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Mulhouse-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7028
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7036
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:43
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7036
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:43
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:34
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96245
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:43
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
18:52
Strasbourg Ville
4 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:13
Mulhouse Ville
 
Train 96247
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Lille-Europe
18:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
20:58
Strasbourg Ville
4 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5416
Strasbourg Ville
21:32
Erstein
21:37
Benfeld
21:46
Sélestat
21:59
Colmar
22:20
Mulhouse Ville
 
Train 32327
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
4 h 26 min
Direct
6 arrêts
TGV 5130

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée