Horaires de train Lille Flandres - Nancy le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Nancy le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:45
Pagny-Sur-Moselle
10:53
Pont-À-Mousson
11:09
Nancy-Ville
 
TER 88520
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
TGV 7020
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
3 h 41.333333333333 min
1 corresp.
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 38.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7430
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 43.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
3 h 41.333333333333 min
1 corresp.
TGV 7058
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 40.333333333333 min
1 corresp.
TGV 7570
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris-Est
09:25
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 38.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524

Modifier votre trajet