Horaires de train Lille Flandres - Nantes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Nantes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8807
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8911
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 46.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8911
Lille Europe
08:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Massy-Tgv
10:00
Le Mans
10:55
Angers-St-Laud
11:38
Nantes
4 h 28.333333333333 min
Direct
5 arrêts
TGV 5214
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 21.333333333333 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8819
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
3 h 46.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8119
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
4 h 12.333333333333 min
Direct
5 arrêts
TGV 5225
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
3 h 46.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:37
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:01
Meurchin
14:05
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
5 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 842222
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 50.333333333333 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
4 h 15.333333333333 min
1 corresp.
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8937
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 44.333333333333 min
1 corresp.
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8945
Lille Flandres
18:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5240
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5230
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
4 h 7.3333333333333 min
Direct
5 arrêts
TGV 5230
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7082
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8857
Lille Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:38
Douai
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843830
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8857
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
4 h 19.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7290
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8857

Modifier votre trajet