Horaires de train Lille Flandres - Narbonne le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Narbonne le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:52
Narbonne
 
TER 876413
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
7 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:52
Narbonne
 
TER 876413
Lille Flandres
07:16
Douai
07:34
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Lille Europe
09:14
Paris Nord
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Lille Europe
10:14
Paris Nord
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Lille Europe
10:07
Bruxelles-M./brussel-Z.
9 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Eurostar 9110
Bruxelles-M./brussel-Z.
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
 
TGV 9826
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
6 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:11
Béziers
19:29
Narbonne
 
TER 876515
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:19
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Lille Europe
15:14
Paris Nord
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
7 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7070
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:46
Narbonne
 
TGV 6219
Lille Europe
18:14
Paris Nord
6 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:46
Narbonne
 
TGV 6219
Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4760
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:03
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:52
Narbonne
 
TER 86985
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Lille Europe
10:14
Paris Nord
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7436
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419

Modifier votre trajet