Horaires de train Lille-Flandres - Nevers le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Nevers le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
TGV 7206
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
TGV 7040
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 7248
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
TGV 7550
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
TGV 7254
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 53 min
1 corresp.
21 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée