Horaires de train Lille Flandres - Nîmes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Nîmes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
5 h 0.33333333333333 min
Direct
5 arrêts
TGV 5004
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
5 h 1.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
4 h 39.333333333333 min
Direct
4 arrêts
TGV 9812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 38.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 28.333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 1.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
5 h 1.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
4 h 48.333333333333 min
Direct
5 arrêts
TGV 5119
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 2921
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
4 h 39.333333333333 min
Direct
4 arrêts
TGV 9836
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
5 h 1.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet