Horaires de train Lille-Flandres - Niort le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Niort le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
10:13
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
Train 63453
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
4 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:32
Poitiers
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5240
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée