Horaires de train Lille-Flandres - Niort le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Niort le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7028
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7046
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7250
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
5 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée