Horaires de train Lille Flandres - Noyon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Noyon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:21
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
2 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
 
Intercités 2308
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
TER 847908
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
 
TER 847905
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
2 h 54 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
 
TER 849610
Lille Europe
08:14
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
3 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
TER 847914
Lille Europe
10:14
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7536
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Lille Europe
12:14
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7546
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Lille Europe
14:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
 
TER 849625
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
2 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
3 h 14 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 843822
St Quentin
20:02
Tergnier
20:10
Chauny
20:20
Noyon
 
TER 847932
Lille Europe
18:14
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
2 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7074
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331

Modifier votre trajet