Horaires de train Lille-Flandres - Paris Nord le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Paris Nord le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7206
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7406
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7214
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7216
Lille-Flandres
08:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7020
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7228
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
1 h 02 min
Direct
TGV 7430
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
1 h 02 min
Direct
TGV 7530
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7536
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
1 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7040
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7546
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7248
Lille-Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7550
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7552
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7254
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7066
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7572
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7074
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7076
Lille-Flandres
19:44
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
TGV 7082
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7288
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7290
Lille-Europe
20:28
Arras
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
2 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
21:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:37
Villepinte Parc Expo
21:39
Villepinte
21:42
Sevran-Beaudottes
21:46
Aulnay-sous-Bois
21:48
Le Blanc-Mesnil
21:50
Drancy
21:53
Le Bourget
21:56
Courneuve-Aubervilliers
21:59
Plaine-Stade-FR
22:04
Paris Nord RER
 
Transilien 84997
Lille-Europe
20:43
Bruxelles-Midi
2 h 27 min
1 corresp.
TGV 9869
Bruxelles-Midi
22:35
Paris-Nord
 
Thalys 9388
Lille-Flandres
21:47
Arras
22:38
Paris-Nord
1 h 18 min
Direct
1 arrêt
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée