Horaires de train Lille-Flandres - Paris Nord le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Paris Nord le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
TGV 7208
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
TGV 7408
Lille-Europe
09:32
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
TGV 7228
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48902
Arras
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7310
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
1 h 04 min
Direct
TGV 7436
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
1 h 04 min
Direct
TGV 7536
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
TGV 7040
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
1 h 10 min
Direct
TGV 7246
Lille-Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43848
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
1 h 04 min
Direct
TGV 7550
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
1 h 04 min
Direct
TGV 7552
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
1 h 07 min
Direct
TGV 7254
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
2 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81654
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
TGV 7066
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
1 h 07 min
Direct
TGV 7572
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
1 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:17
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:22
Villepinte Parc Expo
18:24
Villepinte
18:27
Sevran-Beaudottes
18:31
Aulnay-sous-Bois
18:33
Le Blanc-Mesnil
18:35
Drancy
18:38
Le Bourget
18:41
Courneuve-Aubervilliers
18:44
Plaine-Stade-FR
18:49
Paris Nord RER
 
Transilien 81665
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43936
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7137
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
TGV 7076
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
1 h 07 min
Direct
TGV 7588
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81500
Lille-Europe
20:37
Arras
21:35
Paris-Nord
1 h 24 min
Direct
1 arrêt
TGV 7592
Lille-Flandres
21:47
Arras
22:46
Paris-Nord
1 h 26 min
Direct
1 arrêt
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée