Horaires de train Lille-Flandres - Pau le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Pau le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
8 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Lille-Flandres
12:17
Paris-Nord
8 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée