Horaires de train Lille Flandres - Périgueux le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Périgueux le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:32
Poitiers
8 h 41 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5200
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:34
L'aiguille
13:43
Nexon
13:51
Lafarge
13:58
Bussière-Galant
14:06
La Coquille
14:19
Thiviers
14:27
Négrondes
14:35
Agonac
14:41
Château-L'evêque
14:48
Périgueux
 
TER 865845
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
7 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7408
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:34
L'aiguille
13:43
Nexon
13:51
Lafarge
13:58
Bussière-Galant
14:06
La Coquille
14:19
Thiviers
14:27
Négrondes
14:35
Agonac
14:41
Château-L'evêque
14:48
Périgueux
 
TER 865845
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Agen
16:13
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:30
Monsempron-Libos
16:44
Sauveterre-La-Lémance
16:50
Villefranche-Périgord
17:06
Belvès
17:13
Siorac-En-Périgord
17:21
Le Buisson
17:31
Le Bugue
17:39
Les Eyzies
18:01
Niversac
18:08
Périgueux
 
TER 865832
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:56
Périgueux
 
TER 865218
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:56
Périgueux
 
TER 865218
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:56
Périgueux
 
TER 865218
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8489
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:32
Poitiers
7 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5200
Poitiers
10:15
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Montmorillon
10:41
Le Dorat
10:52
Bellac
11:10
Nantiat
11:20
Nieul
11:36
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:23
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
 
TER 868247
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8590
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 7 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:30
Cenon
19:47
Libourne
20:01
Coutras
20:07
St-Médard-De-Guizières
20:12
St-Seurin-Sur-L'isle
20:21
Montpon-Ménestérol
20:30
Mussidan
20:38
Neuvic (Dordogne)
20:45
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
7 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572

Modifier votre trajet