Horaires de train Lille Flandres - Poitiers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Poitiers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 4 min
1 corresp.
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8483
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
 
TGV 5450
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
3 h 12 min
Direct
4 arrêts
TGV 5202
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
3 h 43 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8291
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
3 h 16 min
Direct
4 arrêts
TGV 5240
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
3 h 4 min
1 corresp.
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8295
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8295

Modifier votre trajet