Horaires de train Lille-Flandres - Poitiers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Poitiers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7206
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
3 h 25 min
Direct
5 arrêts
TGV 5200
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
3 h 39 min
1 corresp.
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7030
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5202
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
3 h 57 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
TGV 7058
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
3 h 32 min
Direct
4 arrêts
TGV 5240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée