Horaires de train Lille-Flandres - Quimper le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Quimper le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:19
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
11:57
Rennes
12:44
Redon
13:10
Vannes
13:23
Auray
13:41
Lorient
13:55
Quimperlé
14:11
Rosporden
14:23
Quimper
 
TGV 8715
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:36
Lorient
17:10
Quimper
 
TGV 8717
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
8 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Massy-TGV
16:51
Le Mans
18:12
Rennes
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:50
Landerneau
 
Train 55857
Landerneau
21:46
Châteaulin-Embranchement
22:19
Quimper
 
Bus/Autocar 42046
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:46
Le Mans
21:26
Laval
6 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5237
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:50
Lorient
00:03
Quimperlé
00:19
Rosporden
00:31
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée