Horaires de train Lille Flandres - Rennes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Rennes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:16
Douai
07:34
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
3 h 50 min
Direct
5 arrêts
TGV 5211
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:04
Massy-Tgv
 
TGV 5450
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7028
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Lille Europe
10:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7036
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7046
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
3 h 43 min
Direct
5 arrêts
TGV 5232
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
 
TGV 8639
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Lille Flandres
18:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5240
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
3 h 34 min
Direct
4 arrêts
TGV 5237
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Lille Flandres
11:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
3 h 40 min
Direct
5 arrêts
TGV 5226

Modifier votre trajet