Horaires de train Lille-Flandres - Rennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Rennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:05
Massy-TGV
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5200
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:35
Arras
5 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43900
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7030
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5202
Massy-TGV
13:35
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:18
Rennes
 
Train 58369
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:30
Le Mans
17:47
Rennes
3 h 55 min
Direct
4 arrêts
TGV 5232
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Lille-Flandres
14:17
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43836
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:38
Vitré
20:57
Rennes
 
TGV 8067
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:37
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
4 h 06 min
Direct
5 arrêts
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée