Horaires de train Lille-Flandres - Riom le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Riom le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Riom

Gares de départ et d'arrivée