Horaires de train Lille Flandres - Rodez le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Rodez le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
10 h 25.333333333333 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
9 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7408
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
9 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
12 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7076
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
11 h 13.333333333333 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:32
Poitiers
9 h 43.333333333333 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5200
Poitiers
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:16
Montmorillon
10:33
Le Dorat
10:44
Bellac
11:02
Nantiat
11:13
Nieul
11:28
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Limoges-Bénédictins
12:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
TER 870261
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 18.333333333333 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 5164
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
8 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
11 h 10 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:58
Limoges-Bénédictins
21:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870269
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
9 h 41.333333333333 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7058
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:58
Limoges-Bénédictins
21:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870269
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:12
Hazebrouck
11 h 42 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844849
Hazebrouck
19:42
Béthune
19:55
Lens
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7344
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Lille Europe
21:14
Paris-Nord
10 h 13.333333333333 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7292
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
9 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
TER 870261
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
9 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
9 h 28.333333333333 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
12 h 01 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7020
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
9 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
9 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
15 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7082
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
 
TER 870002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00