Horaires de train Lille-Flandres - Rodez le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Rodez le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
9 h 09 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 7206
Paris Nord RER
08:05
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82025
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
10 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
10 h 39 min
5 corresp.
12 arrêts
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:07
Nîmes
14:09
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
10 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
9 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
19:59
Capdenac
20:14
Viviez-Decazeville
20:19
Aubin
20:23
Cransac
20:35
St-Christophe
20:59
Rodez
 
Train 70167
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
10 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10 h 00 min
4 corresp.
29 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
10 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée