Horaires de train Lille-Flandres - Rodez le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Rodez le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
9 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
01:00
Agen
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8253
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
11 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7228
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-la-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-près-Martel
17:58
Roc-Amadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
Train 70263
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
10 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7537
Paris-Montparnasse
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
9 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
10 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70269
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
10 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée