Horaires de train Lille Flandres - Rouen Rive Droite le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Rouen Rive Droite le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
2 h 30 min
Direct
9 arrêts
848900

Modifier votre trajet