Horaires de train Lille-Flandres - Rouen-Rive-Droite le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Rouen-Rive-Droite le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
2 h 30 min
Direct
9 arrêts
Train 48900
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
TGV 7206
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
3 h 18 min
2 corresp.
TGV 7430
Paris Magenta
10:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19148
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
4 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7536
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:42
Poissy
11:46
Villennes-sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Les Clairières-de-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville Elisab
12:11
Epone-Mezières
12:17
Mantes-Station
12:20
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30763
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
2 h 40 min
Direct
11 arrêts
Train 48904
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
3 h 47 min
1 corresp.
TGV 7550
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
2 h 40 min
Direct
11 arrêts
Train 48906
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
3 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7074
Paris Nord RER
19:05
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80726
Paris Châtelet les Halles
19:13
Paris Auber
 
Transilien 81266
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
TGV 7074
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7076
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:01
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7290
Paris-St-Lazare
22:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:12
Poissy
22:16
Villennes-sur-Seine
22:21
Vernouillet-Verneuil
22:25
Les Clairières-de-Verneuil
22:29
Les Mureaux
22:35
Aubergenville Elisab
22:39
Epone-Mezières
22:45
Mantes-Station
22:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30889
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée