Horaires de train Lille-Flandres - Royan le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Royan le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:33
Niort
 
TGV 8261
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5202
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
6 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-sur-Niort
21:31
St-Jean-d'Angély
21:55
Saintes
22:19
Saujon
22:27
Royan
 
Train 64479
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
6 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5240
Angoulême
21:41
Châteauneuf-sur-Charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
Train 64558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée