Horaires de train Lille-Flandres - Royan le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Royan le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7028
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
6 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Lille-Flandres
13:17
Paris-Nord
8 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
20:20
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64578
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
7 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Lille-Flandres
18:17
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:17
Beauvoir-sur-Niort
22:46
St-Jean-d'Angély
23:11
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée