Horaires de train Lille Flandres - Saint-Brieuc le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Saint-Brieuc le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8603
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
4 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
4 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5237
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8151
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8151
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
4 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
 
TGV 8617
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
 
TER 855837

Modifier votre trajet