Horaires de train Lille Flandres - Saint-chamond le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Saint-chamond le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 26.333333333333 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886712
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:15
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
 
TER 886759
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:29
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:42
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
 
TER 886717
Lille Europe
08:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 19.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:42
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
 
TER 886717
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 6.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
4 h 55.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
 
TER 886724
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 28.333333333333 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
4 h 55.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886730
Lille Europe
13:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886732
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 56.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 56.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:13
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
19:00
St-Chamond
 
TER 886740
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 14.333333333333 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 55.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Lille Europe
18:52
Tgv Haute-Picardie
19:26
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:39
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 45.333333333333 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris-Gare-De-Lyon
22:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
4 h 57.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Gare-De-Lyon
22:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00