Horaires de train Lille-Flandres - Saint Dié des Vosges le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Saint Dié des Vosges le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
5 h 31 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7028
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7554
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Lille-Europe
14:57
Bruxelles-Midi
6 h 11 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 9861
Bruxelles-Midi
16:35
Paris-Nord
 
Thalys 9352
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9874
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:11
Lunéville
20:20
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:34
Bertrichamps
20:39
Raon-l'Etape
20:45
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34151
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée