Horaires de train Lille-Flandres - Saint Junien le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Saint Junien le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 17 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris Nord RER
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83062
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:29
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
12:51
St-Victurnien
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
6 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5200
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
6 h 49 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée