Horaires de train Lille Flandres - Saint-lô le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Saint-lô le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:23
Douai
06:38
Arras
06:50
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:50
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
6 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
TER 852035
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7406
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 53.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7228
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
8 h 13.333333333333 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5226
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
7 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 53.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 51.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
4 h 53.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
19:01
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
6 h 14.333333333333 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:43
Pontorson-Mt-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852860

Modifier votre trajet