Horaires de train Lille Flandres - Saint-Lô le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Saint-Lô le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7406
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7229
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet