Horaires de train Lille-Flandres - Saint-Malo le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Saint-Malo le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
 
TGV 8611
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol de Bretagne
12:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:29
Saint-Malo
 
Train 54333
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Lille-Europe
12:48
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:38
Massy-TGV
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
4 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5226
Rennes
15:41
Pontchaillou
15:58
Dinge
16:04
Combourg
16:11
Bonnemain
16:17
Dol de Bretagne
16:24
La Fresnais
16:33
Saint-Malo
 
Train 54359
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée