Horaires de train Lille-Flandres - Saint Quentin le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Saint Quentin le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:17
Seclin
06:21
Phalempin
06:25
Libercourt
06:29
Ostricourt
06:33
Leforest
06:40
Douai
06:46
Sin-le-Noble
06:55
Arleux
07:02
Aubigny au Bac
07:15
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
Train 43800
Lille-Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin Nord
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
Saint-Amand-les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 41901
Aulnoye-Aymeries
08:22
St-Quentin
 
Intercités 2312
Lille-Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:24
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin-le-Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny au Bac
08:15
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
Train 43802
Lille-Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
Train 43804
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin Nord
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
Saint-Amand-les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 41907
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
 
Intercités 2316
Lille-Europe
11:10
TGV Haute-Picardie
2 h 47 min
1 corresp.
TGV 5164
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin-le-Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny au Bac
13:15
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 43812
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 41819
Aulnoye-Aymeries
16:19
St-Quentin
 
Intercités 2326
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 43818
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin Nord
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:04
Rosult
17:10
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 41911
Aulnoye-Aymeries
18:22
St-Quentin
 
Intercités 2332
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:15
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:48
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
16 arrêts
Train 43822
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 43826
Lille-Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:15
Cambrai-Ville
20:28
Caudry
20:37
Busigny
20:43
Bohain
20:48
Fresnoy-le-Grand
20:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
Train 43830
Lille-Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:26
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:15
Cambrai-Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-le-Grand
21:57
St-Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée