Horaires de train Lille-Flandres - Saint Yrieix la Perche le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Saint Yrieix la Perche le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
6 h 30 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris Nord RER
08:38
Paris Châtelet les Halles
08:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81526
Paris St-Michel/Notre Dame
08:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41170
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
8 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7546
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée