Horaires de train Lille-Flandres - Sedan le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Sedan le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin Nord
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
Saint-Amand-les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
11:01
Aulnoye-Aymeries
11:13
Avesnes
11:18
Sains du Nord
11:25
Fourmies
11:30
Anor
11:38
Hirson
3 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41907
Hirson
12:23
Charleville-Mézières
 
Train 38903
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
3 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
4 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
 
Train 40809
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:29
Champagne-Ardenne
3 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9874
Champagne-Ardenne
17:50
Reims-Maison-Blanche
17:53
Franchet-Désperey
17:56
Reims
 
Train 40519
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:39
Sedan
 
Train 38317
Lille-Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
3 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 41913
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Lille-Flandres
19:02
Valenciennes
19:28
Avesnes
19:40
Fourmies
19:50
Hirson
2 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41917
Hirson
20:33
Charleville-Mézières
 
Train 38907
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-sur-Meuse
21:12
Sedan
 
Train 38319
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée