Horaires de train Lille-Flandres - Sélestat le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Sélestat le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
4 h 00 min
2 corresp.
TGV 7020
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
TGV 7536
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
4 h 25 min
2 corresp.
TGV 7546
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
TGV 7550
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
3 h 58 min
2 corresp.
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7572
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Lille-Europe
18:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
20:58
Strasbourg Ville
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5416
Strasbourg Ville
21:39
Sélestat
 
Train 96241
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
4 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5130
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée