Horaires de train Lille Flandres - Sens le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Sens le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153414
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7406
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
 
TER 891003
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7216
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156416
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Lille Europe
09:14
Paris Nord
3 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Lille Europe
09:44
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
3 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Lille Europe
12:14
Paris Nord
3 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Lille Europe
14:14
Paris Nord
3 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
 
TER 17763
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
 
TER 891011
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
 
TER 891015
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
3 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156486
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
 
TER 891021

Modifier votre trajet