Horaires de train Lille Flandres - Sète le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Sète le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
6 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Lille Flandres
07:16
Douai
07:34
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:04
Sète
 
TER 876417
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
6 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:04
Sète
 
TER 876417
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Lille Europe
10:07
Bruxelles-M./brussel-Z.
8 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Eurostar 9110
Bruxelles-M./brussel-Z.
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
 
TGV 9826
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
7 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
 
Intercités 4766
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:38
Sète
 
TER 876515
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:49
Sète
 
TER 876313
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
13 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:54
Sète
 
TER 876406

Modifier votre trajet