Horaires de train Lille Flandres - Soissons le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Soissons le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7408
Paris Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
 
TER 849909
Lille Europe
09:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7228
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
 
TER 849913
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
 
TER 849919
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
3 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Lille Europe
14:14
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
 
TER 849959
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849933
Lille Europe
18:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7572
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
 
TER 849941
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Lille Europe
20:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7588
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Lille Europe
09:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7028
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
 
TER 849913
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Lille Europe
20:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7586
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
 
TER 849907
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
2 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Lille Europe
08:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917

Modifier votre trajet