Horaires de train Lille Flandres - Tours le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Tours le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 8.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5200
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Tours
 
Navette 105410
Lille Europe
08:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Massy-Tgv
09:56
Le Mans
4 h 43.333333333333 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5214
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
3 h 49.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7028
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
13:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:13
Tours
 
TER 860707
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
3 h 36 min
2 corresp.
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8421
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
5 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5232
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-Du-Loir
17:53
Tours
 
TER 857021
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 7.3333333333333 min
2 corresp.
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8349
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:52
Tours
 
Navette 105353
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
3 h 48.333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8353
St-Pierre-Des-Corps
18:52
Tours
 
Navette 105353
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
20:27
Tours
 
Navette 105358
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:34
Massy-Tgv
3 h 59.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5237
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5381
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
 
TER 860859
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Tours
 
TER 16833
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
 
TGV 8335
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 54.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7288
Paris-Montparnasse 1-2
22:06
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8455
St-Pierre-Des-Corps
22:58
Tours
 
TER 16835
Lille Flandres
22:14
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7098
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais-(Les)
00:39
Blois-Chambord
01:00
Amboise
01:19
St-Pierre-Des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 4.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5200
St-Pierre-Des-Corps
09:11
Tours
 
TER 860703
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:00
Tours
 
Navette 105372
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 56.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:00
Tours
 
Navette 105372
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00