Horaires de train Lille-Flandres - Valence le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Valence le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Valence-Ville
 
Train 17517
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Valence-Ville
 
Train 17517
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne (F)
12:47
Saint-Clair-les-Roches
12:54
Le Péage-de-Roussillon
13:01
Saint-Rambert-d'Albon
13:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
13:18
Tain (F)
13:28
Valence-Ville
 
Train 86121
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7036
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82209
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne (F)
14:48
Saint-Clair-les-Roches
14:55
Le Péage-de-Roussillon
15:01
Saint-Rambert-d'Albon
15:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:20
Tain (F)
15:31
Valence-Ville
 
Train 86127
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7046
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
TGV 7250
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5119
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
4 h 37 min
2 corresp.
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6217
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:48
Valence-Ville
 
Train 17539
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5020
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151
Lille-Flandres
18:19
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
TGV 7282
Paris-Gare de Lyon
21:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6059
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée