Horaires de train Lille Flandres - Valence le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Valence le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 53.333333333333 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:15
Tain
10:26
Valence-Ville
 
TER 17709
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:19
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Lille Flandres
07:15
Douai
07:34
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
Lille Europe
08:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 16.333333333333 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
4 h 22.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9812
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
5 h 7.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Valence-Tgv
 
TGV 6211
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 0.33333333333333 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne
14:48
St-Clair-Les-Roches
14:55
Le Péage-De-Roussillon
15:01
St-Rambert-D'albon
15:10
St-Vallier-Sur-Rhône
15:20
Tain
15:31
Valence-Ville
 
TER 886127
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
5 h 22.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:26
Valence-Ville
 
TER 17721
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 07 min
2 corresp.
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6065
Valence-Tgv
16:48
Valence-Ville
 
TER 17528
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 34.333333333333 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:40
Vienne
16:47
St-Clair-Les-Roches
16:54
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:28
Valence-Ville
 
TER 886191
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 10.333333333333 min
3 corresp.
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9879
Valence-Tgv
18:14
Valence-Ville
 
TER 96642
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 21.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:25
Valence-Ville
 
TER 17725
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:37
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:01
Meurchin
14:05
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 842222
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 42.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Valence-Tgv
 
TGV 6231
Valence-Tgv
18:46
Valence-Ville
 
TER 17532
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
4 h 41.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
5 h 7.3333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 41.333333333333 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:15
Tain
20:26
Valence-Ville
 
TER 17729
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
20:44
Valence-Ville
 
TER 17538
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence-Tgv
4 h 23.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9836
Valence-Tgv
21:17
Valence-Ville
 
TER 885185

Modifier votre trajet