Horaires de train Lille-Flandres - Verdun le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Verdun le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7436
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
Train 33456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée