Horaires de train Lille Flandres - Verdun le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Verdun le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7406
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7020
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
6 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
TER 833450
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Lille Europe
12:27
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Thalys 9993
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:59
Paris Nord
 
Thalys 9336
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
6 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
TER 833450
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
 
TGV 2619
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Lille Europe
12:27
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Thalys 9993
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:59
Paris Nord
 
Thalys 9336
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
 
TGV 2619
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7058
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833241
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7408
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Lille Europe
09:14
Paris Nord
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7228
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
9 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
8 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet